Ведьмак 10096
Аватар Evernews Evernews

Лютика ждет «жаркое девичье лето» в 3 сезоне «Ведьмака»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, в кого влюбится неугомонный бард.

Лютика ждет «жаркое девичье лето» в 3 сезоне «Ведьмака»

Tudum, блог Netflix, опубликовал интервью с командой «Ведьмака». Беседа с актерами и шоураннером Лорен Хиссрич посвящена третьему сезону — это последний сезон, где роль Геральта сыграет Генри Кавилл.

Фанаты более-менее представляют, какие приключения ждут Геральта, Йеннифер и Цири: им предстоит наладить отношения и столкнуться с Вильгефорцем. Тем временем Лютика ждет «жаркое девичье лето».

Пока остальные персонажи будут сражаться и учиться, лютик займется налаживанием личной жизни. Барда, рассказывают создатели шоу, ждет история любви: Лютик влюбится в кого-то из известных персонажей, присутствующих в книгах Анджея Сапковского.

Лорен Хиссрич
шоураннер

Лютик влюбляется в персонажа, знакомого фанатам и появляющегося в книгах. Последствия того, что произойдет между ними в этом сезоне, будут просматриваться еще очень долго.

Примечательно, что Лютика ждут не вполне обычные отношения. Его роман окажется сапиосексуальным, то есть в первую очередь участников отношений будут привлекать интеллект партнера.

Джои Бэти
актер

У него горячее девичье лето. Было очень приятно увидеть, что история его любви в первую очередь рассказывается визуально. Мы удостоверились, что о романах говорят правдиво, чутко и осторожно, без стереотипов.

Надеюсь, нам удалось создать нечто удивительное, сапиоромантическую и сапиосексуальную связь, ставшую такой же несовершенной, как и все остальные отношения в сериале.

Третий сезон «Ведьмака» начнут показывать 29 июня. Премьера второй половины сезона состоится 27 июля.

Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков