PlayStation 3777
Аватар Evernews Evernews

PlayStation вот-вот расскажет про облачные игры — планы будут «агрессивными»

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Презентация или презентации состоятся в ближайшие месяцы.

PlayStation вот-вот расскажет про облачные игры — планы будут «агрессивными»

Игровое подразделение Sony готовится рассказать про новую стратегию работы с облачными играми. По словам руководителя Sony Interactive Entertainment Джима Райана, соответствующие анонсы будут сделаны в ближайшие месяцы.

Сейчас Sony развивает облачный игровой сервис PlayStation Now, в его библиотеке время от времени появляются новые игры компании. Планы компании предполагают более активное развитие этого направления.

Джим Райан
руководитель игрового подразделения Sony

Мы видим, что в предпочтениях игроков все более важную роль играет мобильность. Облачные игры будут иметь фундаментальное значение для тех, кто сможет использовать этот тренд.

К сожалению, сегодня я не могу поделиться нашими планами по ускорению наших облачных инициатив, но могу сказать, что такие планы у нас есть. Некоторые из них довольно интересны и довольно агрессивны.

Судя по последней презентации Sony Interactive Entertainment, компания планирует наращивать выпуск мобильных игр и активнее работать с облачными сервисами. Кроме того, Sony намерена увеличить число выпускаемых игр-сервисов.

Теги: PlayStation, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков