Final Fantasy XVI 4033
Аватар Evernews Evernews

Для Final Fantasy XVI не планируются дополнения

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Но разработчики могут передумать, если этого захотят игроки.

Для Final Fantasy XVI не планируются дополнения

У Square Enix нет в разработке дополнений для Final Fantasy XVI, рассказывает продюсер Наоки Есида в интервью Game Informer. По словам Есиды, разработчики не планируют дополнения, потому что считают это не вполне честным по отношению к игрокам.

Наоки Есида
продюсер

Эта игра — единоразовое предложение. Мы просим игроков заплатить за нее полную цену и хотим, чтобы игровой опыт был эквивалентен запрошенной нами сумме. А еще мы хотим, чтобы игроки получили ровно то удовольствие, за которое заплатили. Или даже больше.

В то же время разработчики допускают, что когда-нибудь Final Fantasy XVI получит дополнительный контент. Здесь, объясняет Есида, все зависит от реакции игроков и того, что они захотят увидеть.

Мы не знаем, полюбят ли игроки Валистею и историю Клайва, захочется ли им увидеть больше персонажей и побольше узнать об этом мире.

Наоки Есида
продюсер

Хоть мы и хотим рассмотреть возможность создания DLC, спин-оффов и тому подобных вещей, благодаря которым вы можете узнать об игре больше, сперва мы посмотрим, действительно ли Валистея и Клайв это то, что нужно игрокам со всего мира.

Final Fantasy XVI выйдет на PlayStation 5 22 июня 2023 года.

Теги: Final Fantasy XVI, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков