The Legend of Zelda Tears of the Kingdom 5361
Аватар Evernews Evernews

The Legend of Zelda спидранят яблоком и досками

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Необычные спидраны стали возможны благодаря глючной физике.

The Legend of Zelda спидранят яблоком и досками

В The Legend of Zelda Tears of the Kingdom игроки могут строить сложные механизмы: например, летательные аппараты или боевых мехов. Спидраннеры нашли способ использовать их для ускорения прохождения игры.

В частности, эффективно работает конструкция из нескольких деревянных досок с приделанным к ней яблоком. Суть трюка в том, чтобы вовремя закрыть и снова открыть меню крафта; игра теряется и думает, что Линк все еще держит предмет в воздухе для подсоединения к другому предмету.

Затем остается взаимодействовать с объектом так, как показано в ролике. Если все сделано правильно, то доски с яблоком превратятся в своеобразный ковер-самолет, способный очень быстро двигаться по игровому миру.

Предполагается, что такая техника позволит ускорить прохождение The Legend of Zelda Tears of the Kingdom. Игроки смогут избегать большей части сражений и очень быстро добираться практически до любой точки мира.

Сейчас самое быстрое прохождение The Legend of Zelda Tears of the Kingdom занимает около 1 часа 15 минут. Спидраннеры уверены, что его можно ускорить.

Теги: The Legend of Zelda Tears of the Kingdom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков