Minecraft 17757
Аватар Evernews Evernews

Minecraft New Vegas: фанаты переносят New Vegas в масштабе 1 к 1

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Заодно воссоздаются мобы и оружие — иногда выглядит похоже.

Minecraft New Vegas: фанаты переносят New Vegas в масштабе 1 к 1

Группа фанатов Minecraft и Fallout New Vegas занялась объединением двух игр. Кроссовер создается на движке Minecraft: игровой мир Fallout New Vegas планируется воссоздать в масштабе один к одному.

В Minecraft New Vegas — так называется проект — уже реализованы некоторые узнаваемые локации: например, можно прогуляться по Стрипу. Вместе с местами из Fallout New Vegas воссоздаются характерные существа и оружие.

К примеру, в геймплейном трейлере проекта главный герой бегает по кубической Пустоши с револьвером, отстреливается от мутантов, бандитов и других недружелюбных существ, а затем добирается до пентхауса.

До реализации V.A.T.S. дело не дошло, но в ролике мелькает интерфейс, напоминающий Пип-Боя. А в другом видео можно взглянуть на представителей Легиона Цезаря и НКР в естественной среде обитания.

По словам авторов, в Minecraft New Vegas есть все предметы из оригинальной игры. В первую очередь проект предназначен для отыгрыша, но взаимодействовать можно не только с другими игроками: NPC тоже есть.

Узнать о проекте побольше можно здесь.

Теги: Minecraft, Fallout: New Vegas, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков