Grand Theft Auto 6 9208
Аватар Evernews Evernews

Трейлера GTA 6 все нет, так что фанат сделал его сам — за 200 дней

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Некоторые анимации вышли не особенно удачно.

Трейлера GTA 6 все нет, так что фанат сделал его сам — за 200 дней

Rockstar Games не спешит показывать Grand Theft Auto VI и ютубер 12th Hour решил скоротать время до полноценного анонса игры, создавая собственный трейлер. Проект затянулся и занял 200 дней, но этого все равно оказалось недостаточно: фанатский ролик вышел раньше официального.

Создавая трейлер, 12th Hour исходил из рассказов инсайдеров: по их словам, в GTA 6 будет два главных героя, мужчина и женщина, а события игры будут происходить в Вайс-Сити. Именно туда 12th Hour и отправил своих героев.

За две минуты персонажи трейлера успевают ограбить банк (зачем стрелять в потолок из пистолета с глушителем?), сбежать из тюрьмы, разнести пикапом несколько стен (выглядит неплохо), потанцевать (выглядит плохо), устроить несколько гонок и побегать по крышам.

Процесс создания трейлера прилежно документировался. Например, в последнем ролике ютубер показывает, как записывались анимации: в роли мокап-студии выступила гостиная 12th Hour, а вместо пачек денег он грузил рулоны туалетной бумаги.

Предполагается, что полноценный анонс Grand Theft Auto VI состоится до конца 2023 года. Вероятно, игра выйдет не раньше 2024 года.

Теги: Grand Theft Auto 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков