Форсаж 10 32526
Аватар Evernews Evernews

В «Форсаже 10» Хан волосатый, но вообще-то так быть не должно

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Создатели фильма знали, что с прической Хана не все в порядке, но не стали стричь актера.

В «Форсаже 10» Хан волосатый, но вообще-то так быть не должно

В десятой части «Форсажа» актер Сон Кан, играющий Хана, щеголяет длинными волосами. На самом деле, обращает внимание Insider, у персонажа должна быть другая прическа — с короткими волосами.

Издание указывает на сцену после титров «Форсажа 9», где выяснилось, что Хан все-таки жив. События этой сцены разворачиваются параллельно с «Форсажем 10», но у Хана совсем другая прическа: он коротко подстрижен.

В разговоре с Insider Сон Кан объясняет: ему хотелось, чтобы в «Форсаже 9» у Хана была короткая прическа, потому что персонаж в бегах. В то же время в «Форсаже 10» актер предложил вернуться к обычной прическе с длинными волосами.

По словам Сон Кана, создатели «Форсажа 10» понимали, что длинноволосый Хан появится в тех же сценах, где в «Форсаже 9» появляется длинноволосый герой. Актеру предложили подстричься, но он отказался; в результате волосы Сон Кана просто зачесали за уши.

Сон Кан
актер

У нас все повернуты на своей работе и любят детали, детали — это самое главное. Так что было много заметок и обсуждений: «Слушайте, у Хана короткие волосы в сцене после титров [«Форсажа 9»]. Как мы это сделаем?». Мы провели несколько тестов и оказалось, что вариант с зачесанными волосами выглядит очень похоже.

Как объясняет Сон Кан, он хотел увидеть Хана непременно с длинными волосами, потому что «волосы — это почти что его суперсила, это синоним того, что определяет Хана».

Теги: Форсаж 10 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков