Дом дракона 17150
Аватар Evernews Evernews

На съемках «Дом дракона» показали конец [спойлер]

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет одного конца все понятно, к другому есть вопросы.

На съемках «Дом дракона» показали конец [спойлер]

В испанском городе Касерес стартовали съемки второго сезона «Дома дракона» фанатам и местным жителям удалось не только повстречать некоторых актеров, но и записать ролики о съемках сцен с сюжетными спойлерами.

По всей видимости, во время съемок этих сцен Касерес играл роль Королевской Гавани. Вот так выглядела подготовка к съемкам: в город привезли повозки, на которых будут перемещаться персонажи сериала.

Осторожно, дальше будут спойлеры

Фанатам удалось записать съемки двух сцен, причем обе это сцены похорон. В первой сцене по улицам Королевской Гавани провозят голову дракона — ее потом дорисуют с помощью спецэффектов, на телеге провезли грубый муляж.

Скорее всего, это голова дракона Мелеис, на котором летала Рейнис Таргариен. Мелеис погибла в бою с Вхагар и Солнечным Огнем во время битвы при Грачином Приюте; после гибели голову дракона отрубили и провезли по улицам Королевской Гавани.

Предполагается, что сама Рейнис тоже погибла. Впрочем, опознать ее тело так и не удалось.

Во второй сцене готовятся хоронить не дракона, а человека. Мы точно не знаем, о ком идет речь, но в сцене задействованы Оливия Кук (Алисента Хайтауэр) и Фиа Сабан (Хелейна Таргариен).

По кадрам со съемок трудно понять, чье тело лежит на повозке, но оно довольно небольшое. Основных теорий две: это либо Рейнис (но она подозрительно хорошо сохранилась), либо Джейхейрис, сын Хелейны, убитый Кровью и Сыром.

Премьера второго сезона «Дома дракона» состоится не раньше 2024 года.

Теги: Дом дракона, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков