Horizon Forbidden West 14069
Аватар Evernews Evernews

ЛГБТ-отношения в Horizon Forbidden West оказались каноном

21
0
Поделиться
Телеграфировать

Чувства, которые испытывает Элой, не зависят от решения игрока.

ЛГБТ-отношения в Horizon Forbidden West оказались каноном

В дополнении Burning Shores для Horizon Forbidden West игрок может решить, что Элой, главная героиня игры, должна поцеловать другую девушку — это очень не понравилось некоторым фанатам. В интервью VGC разработчики пояснили, какое решение считается каноном.

Как объясняет ведущий сценарист Энни Китейн, на самом деле решение игрока не определяет, нравятся ли Элой девушки или нет. Чувства, которые испытывает Элой, не зависят от игрока, но игрок может захотеть, чтобы Элой их проявила.

Энни Китейн
ведущий сценарист

Чувства, которые она испытывает к Сейке, никуда не деваются [во всех вариантах развития диалога]. Игрок решает, готова ли Элой сделать следующий шаг и получить романтический момент, или пока еще нет.

Разработчики не уточнили, станет ли Сейка постоянной напарницей Элой в третьей части Horizon и планируется ли развивать отношения персонажей.

Во всяком случае, рассказывает нарратив-директор Бен МакКоу, в эпилоге дополнения Burning Shores есть моменты, указывающие на то, в каком направлении будет развиваться сюжет продолжения Horizon Forbidden West.

Теги: Horizon Forbidden West, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков