The Outlast Trials 6881
Аватар Evernews Evernews

«Ценник полностью оправдан»: The Outlast Trials стартует с 95% положительных отзывов

1
0
Поделиться
Телеграфировать

И многочисленных шуток про выживание в дурдоме.

«Ценник полностью оправдан»: The Outlast Trials стартует с 95% положительных отзывов

После трех с лишним лет разработки студия Red Barrels выпустила в раннем доступе Steam хоррор The Outlast Trials, ориентированный на кооперативное прохождение. Хотя игра не слишком напоминает предыдущие части серии, фанатам она понравилась.

Через сутки после начала раннего доступа The Outlast Trials собрала крайне положительные отзывы в Steam: игру одобряют 95% покупателей. Выживающих довольно много, онлайн превысил 17 тысяч человек и продолжает расти.

В основном The Outlast Trials хвалят за атмосферу, напоминающую предыдущие игры серии. Кроме того, многие положительные отзывы это просто шутки, так или иначе связанные с дурдомом: события игры происходят в похожем заведении.

owl

Конечно от Outlast только одно название, а так же очки ночного видения - отсылка к той самой камере, которую мы использовали в игре.

А так хорошая графика, не самая лучшая, но оптимизация есть. Понравилась и анимация действий, и возможность укрываться в разных местах. Но будьте осторожнее с этими злосчастными шкафчиками, потому что здесь увеличен шанс больше получить по голове, чем укрыться.

хик

Игра хорошая, графика как и геймплейные механики хорошие, но из-за того что игра только вышла все мои напарники даже меня не спасают и разделяются по разным частям карты, но это уже не проблема игры. Но правда по началу ценник кусается, но когда уже купил и запускаешь то понимаешь за что отдал 1100 рублей.

Valensia

Великолепно. Шикарно. Идеально ! Один из лучших коопов в игровой индустрии и абсолютно самый лучший лично для меня. Товарищи, мы её дождались, ура !!! Обожаю игры Red Barrels, вся серия Outlast - просто шедевр, one love <3

RetoStels

Игра, которую я ждал три года.

Ценник довольно большой, но он полностью оправдан.

Неужели это первая за последние несколько лет игра крупной компании, где минимальные настройки графики не требуют 3060 Ti и I7 10го поколения, где не было багов, глюков и вылетов на старте?

В немногочисленных отрицательных отзывах игроки жалуются на технические проблемы: у части покупателей The Outlast Trials не запускается, есть и жалобы на производительность. Некоторым игрокам не понравился сюжет игры, некоторым — концепция проекта как таковая.

bababoy91

Если были бы сохранения, это был бы один из лучших хорроров..а так..

Разработчики обещают выпустить The Outlast Trials из раннего доступа как можно быстрее. В Red Barrels допускают, что релиз состоится до конца 2023 года.

Теги: The Outlast Trials, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков