Игры 18015
Аватар Evernews Evernews

Моддер смешал Elden Ring и Genshin Impact — получился хардкорный бой с хиличурлом

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Мона добралась до второй фазы и тут началось самое сложное.

Моддер смешал Elden Ring и Genshin Impact — получился хардкорный бой с хиличурлом

Весной 2022 года фанаты Elden Ring шутили, как игра могла бы выглядеть в стиле Genshin Impact: с баннерами, гача-механиками и так далее. Спустя год фанаты Genshin Impact пошутили в обратном направлении.

Один из китайских энтузиастов превратил Elden Ring в хардкорную версию Genshin Impact. Моддер немного подредактировал сражение с Годфри, в результате получилось хардкорное противостояние Моны и здоровенного хиличурла.

Модификация сделана очень хорошо: у персонажей работают все анимации, нормально настроены хитбоксы, работают связанные с ними материалы. Хиличурл уверенно орудует топором, а Мона эффектно прикладывает его клинком.

Вторая фаза боя тоже была изменена. В определенный момент хиличурл бросает топор, принимает новую боевую форму, трансформируясь в лавачурла, и начинает атаковать Мону врукопашную.

К сожалению, модификация не выкладывалась в открытый доступ. Это не первый кроссовер Elden Ring и Genshin Impact: например, вот здесь можно посмотреть альтернативную версию битвы с сегуном Райден.

Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков