Игры 4443
Аватар Evernews Evernews

В Epic Games Store появился 5% кэшбек

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Деньги будут начислять за покупки, соответствующие условиям.

В Epic Games Store появился 5% кэшбек

Магазин Epic Games Store объявил о запуске программы вознаграждения Epic. По сути это кэшбек: за каждую покупку, отвечающую требованиям, игроки будут получать 5% от стоимости приобретенного контента на счет в магазине.

Программа распространяется на весь контент, имеющийся в Epic Games Store. Потратить деньги на балансе можно только на покупку контента в Epic Games Store.

Стать участником программы вознаграждений может каждый владелец учётной записи Epic Games в момент покупки: всё, что нужно сделать, это купить любые игры, приложения, дополнения или виртуальную валюту в Epic Games Store — даже В-баксы. Вы автоматически получите 5% в виде вознаграждений Epic, которые добавятся к вашему балансу вознаграждений через две недели (14 дней).

Вознаграждения Epic можно использовать при оформлении платежа для получения скидки на отвечающие условиям покупки или сохранить их на будущее. Вознаграждения Epic также можно сочетать с другими скидками и купонами для ещё более выгодных покупок.

Средства на балансе, полученные с помощью кэшбека, нужно потратить не позднее чем через 25 месяцев после получения. Вот еще пара интересных моментов, связанных с новой системой:

  • За вознаграждения Epic нельзя оплатить некоторые подписки (например, «Отряд Fortnite»). При этом вознаграждения Epic будут начисляться за каждый регулярный платёж.
  • Вознаграждения Epic можно выбрать для оплаты виртуальной валюты при оформлении покупок через Epic Games Store.

Одновременно с запуском системы кэшбека в Epic Games Store стартовала мегараспродажа. На ее предложения кэшбек тоже распространяется.

Теги: Игры, Epic Games Store
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков