Lords of the Fallen 5359
Аватар Evernews Evernews

Новый геймплей Lords of the Fallen — релиз 13 октября

5
0
Поделиться
Телеграфировать

В магазине Microsoft все-таки были верные данные.

Новый геймплей Lords of the Fallen — релиз 13 октября

CI Games и студия HEXWORKS выпустили расширенный геймплейный трейлер Lords of the Fallen. Это непрямое продолжение одноименного ролевого экшена: события игр разделяет тысяча лет, за это время многое изменилось.

Значительная часть трейлера посвящена битвам с боссами. К примеру, игроки встретят недружелюбно настроенного короля гигантских размеров и огромное существо сразу с несколькими комплектами челюстей.

Одновременно с выпуском трейлера разработчики подтвердили дату выхода Lords of the Fallen. Недавние утечки были верны: игра выйдет 13 октября 2023 года.

В Lords of the Fallen игроки будут исследовать сразу два мира: реальность и опасный, но полезный мир мертвых, куда можно попасть после смерти или по своему желанию. В мире мертвых можно найти ценные предметы или попасть в места, недоступные в мире живых, но исследовать его нелегко.

Странствуя по мирам и участвуя в хардкорных боях, игроки должны выяснить, как победить бога-демона Адира, свергнутого много лет назад, но готового возродиться.

Lords of the Fallen выйдет на PC и консолях нового поколения.

Теги: Lords of the Fallen, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков