Терминатор: Темные судьбы 19052
Аватар Evernews Evernews

Арнольд Шварценеггер закончил с «Терминатором»

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Актер заранее знал, что у пятого и шестого фильмов будут проблемы.

Арнольд Шварценеггер закончил с «Терминатором»

Арнольд Шварценеггер больше не планирует сниматься в фильмах серии «Терминатор». В большом интервью The Hollywood Reporter актер признается, что принял такое решение под влиянием фанатов.

Последние части серии не особенно понравились зрителям и Шварценеггер пришел к выводу, что возвращаться к работе над вселенной «Терминатора» не стоит.

Арнольд Шварценеггер
актер

С франшизой не покончено, но я с ней закончил. Своим успехом я во многом обязан «Терминатору», я всегда относился к [этой вселенной] с большой любовью.

Первые три фильма были отличными. В четвертом меня не было, я тогда был губернатором. Пятый и шестой, насколько я понимаю, не удались. Мы знали об этом заранее, потому что там просто были не очень хорошие сценарии.

Примечательно, что создатель «Терминатора» Джеймс Кэмерон все-таки подумывает вернуться к франшизе. Сейчас Кэмерон занят продолжениями «Аватара», но параллельно обсуждает то, каким мог бы стать новый фильм про робота-убийцу из будущего.

На этот раз, считает Кэмерон, надо сделать акцент не на роботах, а на искусственном интеллекте. Впрочем, о конкретных анонсах речь пока не идет.

Теги: Терминатор: Темные судьбы, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков