Фильмы 8005
Аватар Evernews Evernews

Майки Вина Дизеля проанализировали: 4 штуки — идеально для сборов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но есть важный момент: Дизель не должен все время ходить в майках.

Майки Вина Дизеля проанализировали: 4 штуки — идеально для сборов

Вин Дизель — большой любитель маек и рубашек без рукавов. Актер так часто использует этот образ в своих фильмах, что реддитор LundgrensFrontKick проанализировал все картины с Дизелем на предмет наличия маек и посмотрел, как голые руки актера влияют на сборы.

Оказалось, Дизель появляется в майке (или рубашке без рукавов) в 16 из 23 фильмов. Персонажи актера регулярно переодеваются: например, в последних фильмах герои Дизеля меняют по пять маек.

Кроме того, оказалось, что в последнее время Дизель постепенно наращивает объем экранного времени в майках и безрукавках. Например, есть всего 3 фильма, где актер носил майки дольше, чем в девятой части «Форсажа».

Еще несколько интересных фактов об отношениях Вина Дизеля и маек:

  • Суммарно актер носил майки и безрукавки 503 минуты экранного времени.
  • В 11 фильмах Дизель был одет в белую майку.
  • Дизель носил черные безрукавки в семи фильмах. В среднем они получили 62% на Rotten Tomatoes — это лучший результат в фильмографии актера.
  • Зато у пяти фильмов, где Дизель появлялся в серых безрукавках, самые высокие средние сборы: $808 миллионов.

С точки зрения сборов и рейтинга, шутит реддитор, Дизелю стоит менять за фильм четыре майки и безрукавки. Среди них непременно должна быть серая рубашка на пуговицах и черная футболка — тогда отличные сборы и оценки обеспечены.

Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков