Honkai: Star Rail 29640
Аватар Evernews Evernews

В Honkai Star Rail нашли «хриплые крики», «волну жара» и «страстный катарсис»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, Кафка пытается нам что-то сказать.

В Honkai Star Rail нашли «хриплые крики», «волну жара» и «страстный катарсис»

Сценаристы Honkai Star Rail придумали описания и диалоги для гигантского количества предметов, персонажей, оружия, заданий и даже мусорных баков. Некоторые из этих описаний звучат довольно необычно.

Вскоре после релиза игры фанаты обратили внимание на необычные реакции при взаимодействиях с сундуками, торговцами и некоторыми предметами. Теперь оказалось, что в описания световых конусов тоже имеет смысл вчитываться.

В PCGamesN получили конус Фермата, прочитали его описание и пришли к выводу, что имеют дело с контентом для взрослых. Описание и в самом деле звучит любопытно.

Пластинка фонографа проигрывается без остановки. Даже звуки хриплых криков не могут вырваться из волны жара и приглушаются её прохладой. Она казалась неподготовленной и совершенно очарованной завораживающими мелодиями:

Всё началось с мольбы и предвкушения, за которыми последовал страстный катарсис, с одной кульминацией за другой...

Пока пластинка не остановилась окончательно и хриплые крики не затихли. «Миссия выполнена».

На постере светового конуса изображена Кафка, один из персонажей игры (предполагается, что вскоре она станет полноценно играбельной). Кафку изобразили лежащей в ванне с пустым бокалом, основных теорий две: или она приятно провела время, или выполнила задание, где не обошлось без хриплых криков.

Как обычно, разработчики не стали комментировать находки и предположения игроков. Возможно, сценаристы хотели лучше передать суть Кафки — а может, кто-то из разработчиков Honkai Star Rail просто заскучал.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков