Фильмы 8359
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

СМИ: Джонни Депп подписал с Dior рекордный рекламный контракт

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Так много за рекламу мужских ароматов еще не платили.

СМИ: Джонни Депп подписал с Dior рекордный рекламный контракт

Французский дом моды и косметический гигант Dior якобы предложил Джонни Деппу за трёхлетний рекламный контракт $20 миллионов.

Источники называют эту сделку самой крупной в истории мужских ароматов. Например, Роберт Паттинсон за контракт с Dior Homme получил $12 миллионов, а Брэд Питт, рекламируя Chanel No. 5, заработал $7 миллионов. По сообщению источника, знакомого с парфюмерной индустрией, сумма среднестатистического контракта составляет $2-4 миллиона в год.

История сотрудничества актёра и парфюмерного дома началась в 2015 году, когда Депп стал лицом Dior Sauvage. В 2020 году актёр попал в пиар-катастрофу, связанную с затяжным судебным разбирательством с бывшей женой Эмбер Херд. У Dior требовали прекратить работать с актёром, но компания решила его не «отменять».

В 2022 году, когда Депп смог доказать свою невиновность, продажи Dior Sauvage резко возросли, а генеральный директор материнской компании Dior LVMH назвал «образ Джонни Деппа» одной из главных причин «невероятного успеха».

Сейчас репутация актёра продолжает восстанавливаться. 16 мая Джонни посетит Каннский кинофестиваль и представит свой новый фильм. В исторической драме «Жанна Дюбарри» он играет короля Людовика XV. А уже этой осенью начнутся съёмки фильма «Моди», режиссёром которого выступит сам Депп.

Теги: Фильмы, Жанна Дюбарри
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика