Elden Ring 18525
Аватар Evernews Evernews

В стиле Elden Ring выпустили пиво

14
1
Поделиться
Телеграфировать

Производством займется пивоварня из Пенсильвании.

В стиле Elden Ring выпустили  пиво

Пивоварня Free Will Brewery, базирующаяся в американском штате Пенсильвания, выпустила пиво в стиле Elden Ring, последней игры From Software. О создании тематического пива рассказал реддитор nosleeptilldeath, работающий в пивоварне.

Nosleeptilldeath – фанат Elden Ring, по словам реддитора, именно он убедил работодателя заняться созданием пива в стиле игры. Напиток будет называться Rise Tarnished, вот так выглядит этикетка тематического пива.

С точки зрения вкуса Rise Tarnished это индийский бледный эль на трех видах хмеля. По словам реддитора, на эксперименты со вкусом ушло довольно много времени, дизайн этикетки тоже придумали не с первого раза.

Пиво создается без одобрения From Software и Bandai Namco, но претензии к авторским правам вряд ли возникнут. На этикетке не упоминается Elden Ring или персонажи игры, отсылками можно счесть только название пива и общую стилистику этикетки.

Выводить тематическое пиво на мировой рынок не планируется. Попробовать Rise Tarnished можно только в некоторых барах Пенсильвании.

Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков