Ведьмак 16393
Аватар Evernews Evernews

Магия и индийские танцы в 3 сезоне «Ведьмака»: новые кадры и детали

5
1
Поделиться
Телеграфировать

В сезоне будет больше магии — а значит, видимо, и танцев.

Магия и индийские танцы в 3 сезоне «Ведьмака»: новые кадры и детали

В преддверии премьеры третьего сезоне «Ведьмака» журналисты Entertainment Weekly поговорили с шоураннером Лорен Хиссрич и Аней Чалотрой, исполнительницей роли Йеннифер. Издание опубликовало несколько кадров сезона и поделилось кое-какими общими подробностями сюжета.

Как минимум часть сезона будет посвящена попыткам Йеннифер вернуть доверие Геральта: во втором сезоне колдунья, действуя в своих интересах, почти пожертвовала Цири. Важную роль в прощении будет играть празднование Беллетэйна.

На праздник, рассказывает Чалотра, Йеннифер наденет то самое платье, что носила во время первой встречи с ведьмаком. Для Геральта этот намек будет прозрачным.

В третьем сезоне, обещает Чалотра, будет больше политики и магии. Как минимум у Йеннифер подход к колдовству будет необычным: Чалотра — актриса индийского происхождения, в сериале решили это отразить.

Аня Чалотра
актриса

Магические движения Йеннифер эволюционировали. Мы многое позаимствовали у индийских танцев: нам хотелось сделать магию более специфической, более конкретной. Но в то же время мы искали способы сделать ее более личной.

Геральта, напоминает шоураннер Лорен Хиссрич, в третьем сезоне ждет отказ от нейтралитета ради защиты своей приемной семьи. А Цири окончательно осознает, кем она в действительности хочет стать, и проведет некоторое время в Аретузе, обучаясь магии под руководством Йеннифер.

Третий сезон «Ведьмака» начнут показывать 29 июня. Премьера второй половины сезона состоится 27 июля.

Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков