Hogwarts Legacy 6561
Аватар Evernews Evernews

Hogwarts Legacy для Switch перенесли еще раз — на ноябрь

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Ожидалось, что игра выйдет на консоли Nintendo 25 июля.

Hogwarts Legacy для Switch перенесли еще раз — на ноябрь

Avalanche Software и WB Games отложили выпуск ролевого экшена Hogwarts Legacy на портативной консоли Nintendo Switch. Игра должна была выйти на Switch 25 июля, теперь релиз намечен на 14 ноября 2023 года.

Разработчикам потребовалось дополнительное время для полировки проекта. Можно предположить, что Avalanche Software занимается оптимизацией игры: по производительности Switch это самая слабая из консолей предыдущего поколения.

А вот еще история
Hogwarts Legacy на старых PlayStation сравнили с PlayStation 5: ожидание стоило того

Чтобы выпустить Hogwarts Legacy на PlayStation 4 и Xbox One, разработчики не только ухудшили качество графики, но и переделали некоторые локации, уменьшив количество открытых областей. Возможно, для Switch-версии делается нечто похожее.

Перенос релиза игры на Nintendo Switch может повлиять на анонс дополнительного контента для Hogwarts Legacy. Разработчики дали понять, что анонсируют DLC или дополнение не раньше, чем игра станет доступна на всех целевых платформах.

Изначально релиз Hogwarts Legacy на Nintendo Switch планировался вместе с выпуском на всех платформах. Затем разработчики разнесли выпуск игры на PC и консолях нового поколения с консолями старого поколения.

Теги: Hogwarts Legacy, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков