Genshin Impact 91905
Аватар Evernews Evernews

Райден из Genshin Impact получит две фигурки — на пляже и в виде босса

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Для разнообразия босс-версию персонажа нельзя раздеть.

Райден из Genshin Impact получит две фигурки — на пляже и в виде босса

SHE Studio и UW Studio работают над неофициальными фигурками сегуна Райден из Genshin Impact. Статуэтка SHE Studio выглядит интереснее всего: она воссоздает не стандартный игровой образ Райден, а босс-версию персонажа.

Фигурка высотой в 33 сантиметра выполнена в масштабе 1 к 6. Огромная рука из битвы с боссом в комплект не входит, зато сама фигурка очень хорошо проработана: можно рассмотреть мельчайшие детали наряда.

Статуэтка снабжена несколькими сочленениями, позволяющими менять положение рук и ног. Зачастую неофициальные фигурки делают раздеваемыми, но статуэтка Райден стала исключением.

Фигурка босс-версии Райден обойдется в 273 евро. Покупатели получат ее не раньше третьего-четвертого квартала 2023 года.

Проект UW Studio гораздо легкомысленнее: компания отправила Райден на пляж. Художники считают, что архонт Электро носит фиолетовое белье и приятно проводит время, разгуливая по песку во вьетнамках.

У пляжной Райден будет две версии: стандартная и с дополнительными вариантами тела персонажа. Обычная фигурка обойдется в 186 евро, более вариативная стоит уже 257 евро.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков