Игры 12559
Аватар Evernews Evernews

Графику в The Legend of Zelda Tears of the Kingdom сравнили с Breath of the Wild

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Травы стало меньше, некоторые локации сильно поменялись.

Графику в The Legend of Zelda Tears of the Kingdom сравнили с Breath of the Wild

Ютубер ElAnalistaDeBits показал, чем отличается качество графики в The Legend of Zelda Tears of the Kingdom и Breath of the Wild, предыдущей части серии. Хотя обе игры сделаны на одном движке и работают на одной консоли, разница есть.

В Tears of the Kingdom слегка увеличили дальность отрисовки теней и более качественных версий некоторых ассетов. Освещение в новой игре тоже выглядит немного лучше; с другой стороны, в некоторых локациях стало меньше травы.

У Tears of the Kingdom есть проблемы с реконструкцией кадров (иногда картинка выглядит не очень хорошо) и просадками частоты кадров — fps время от времени проседает до 20 кадров в секунду.

Как правило, частота кадров проседает, если в кадре много персонажей или используются спецспособности. Зато разработчикам удалось ускорить загрузку при быстром перемещении.

С технической точки зрения, считает ютубер, The Legend of Zelda Tears of the Kingdom это одна из самых совершенных игр для Switch. Но Nintendo стоит что-нибудь сделать с просадками частоты кадров.

Теги: Игры, The Legend of Zelda Tears of the Kingdom
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков