Игры 5909
Аватар Evernews Evernews

Менеджер военного аэродрома во Вторую мировую: первый трейлер

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Придется налаживать не только ПВО, но и быт пилотов с техниками.

Менеджер военного аэродрома во Вторую мировую: первый трейлер

Команда Blindflug Studios вывела на Kickstarter стратегию Ground of Aces. Это менеджер военного аэродрома времен Второй мировой войны.

Лично участвовать в боевых вылетах не нужно. Игроки будут управлять наземной инфраструктурой, налаживая не только оборону и снабжение аэродрома, но и быт пилотов с техниками.

Придется отправлять летчиков на боевые вылеты и отражать вражеские атаки, параллельно собирая коллекцию «легендарных самолетов Второй мировой». Некоторым из самолетов понадобятся очень большие ангары.

Разработчики планируют воссоздать десятки самолетов Великобритании, Германии и США. Появление советской авиации пока не планируется: сюжетная кампания Ground of Aces посвящена Битве за Британию.

Возможно, в будущем Ground of Aces получит и другие сюжетные кампании. Среди вариантов разработчики называют войну на Тихом океане и сюжет, связанны с советскими ночными бомбардировщиками.

На создание Ground of Aces планировалось собрать 30 тысяч евро, за первые несколько дней кампании удалось собрать больше 51 тысячи евро. Краудфандинговая кампания проекта завершится 2 июня.

Релиз Ground of Aces запланирован на август 2024 года.

Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков