Gran Turismo 15298
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

5 лучших трейлеров недели: Арракис и Земля до начала времён

8
0
Поделиться
Телеграфировать

И ещё один трейлер про Доминика Торетто.

5 лучших трейлеров недели: Арракис и Земля до начала времён

«Дюна 2»

«Ещё одно прекрасное путешествие по пустыне», говорит Вильнёв о долгожданной второй части, события которой охватят вторую половину романа Герберта. В центре сюжета окажется восходящий к власти Пол Атрейдес и восстание против императора. Премьера в мире назначена на 1 ноября 2023 года.

«Форсаж 10»

Ещё один трейлер десятого «Форсажа», в котором Доминик стреляет, взрывает и летает. В этот раз на фоне драматического саундтрека. По сюжету Дом, как и всегда, будет противостоять всемирному злу и пытаться спасти свою семью. Релиз запланирован на 17 мая 2023 года.

«После. Навсегда»

Пятый фильм серии «После», основанный на серии фанфиков, продолжит рассказывать сложные отношения прилежной красавицы Тессы и бунтаря Хардина. Судя по трейлеру, Хардин пытается закончить свою книгу и отправляется на поиски своей давней привязанности. Премьера в России состоится 14 сентября 2023 года.

«Gran Turismo»

Несмотря на сомнения режиссёра Нила Бломкампа в успешности адаптации гоночного симулятора, Gran Turismo выйдет уже 9 августа 2023 года. В отличие от оригинальной видеоигры, в центре сюжета фильма окажется Янн Марденборо и история его становления в качестве профессионального гонщика.

«Доисторическая планета»

Мини-сериал о динозаврах и других древних животных, населявших нашу планету 66 миллионов лет назад. Созданный при помощи подразделения естественной истории студии BBC и фотореалистичных визуальных эффектов, сериал рассказывает, как жили, питались и размножались такие существа как тираннозавры и изизавры. Первая серия второго сезона выйдет 22 мая 2023 года.

Теги: Gran Turismo , Форсаж 10 , Дюна: Часть вторая, Доисторическая планета, Сериалы, Фильмы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика