Genshin Impact 41822
Аватар Evernews Evernews

Genshin Impact превратили в Honkai Star Rail: фото

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Genshin Star Rail (или Honkai Star Impact) выглядит довольно любопытно.

Genshin Impact превратили в Honkai Star Rail: фото

Художник и фанат Genshin Impact под ником Jared Nyts устроил игре своеобразный кроссовер с Honkai Star Rail, новым проектом студии miHoYo. В отличие от Genshin Impact, в Honkai Star Rail используется пошаговая боевая система; художник прикинул, как Genshin Impact выглядела бы в стиле Star Rail.

Ради кроссовера Jared Nyts перерисовал одну из битв Genshin Impact с интерфейсом и положением камеры, напоминающими Star Rail. Оказалось, пошаговая версия Genshin Impact смотрится довольно любопытно.

Для проекта пришлось переделать иконки Star Rail, позаимствовав часть ассетов из Genshin Impact. Работа над кроссовером, видимо, заняла несколько недель: художник публиковал в твиттере фрагменты изображения.

Потраченное время стоило того: Genshin Star Rail (или Honkai Star Impact) очень понравился фанатам. Участники сабреддита Genshin Impact признаются, что с радостью сыграли бы в такой кроссовер — например, разработчики могли бы добавить пошаговые бои в один из эвентов.

Примечательно, что в самой miHoYo допускают кроссоверы Genshin Impact и Honkai Star Rail. Но разработчики пока не могут сказать, какую форму примет такой кроссовер.

Теги: Genshin Impact, Honkai: Star Rail, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков