Honkai: Star Rail 50597
Аватар Evernews Evernews

Виртуальную вселенную в Honkai Star Rail проходят одним героем

3
0
Поделиться
Телеграфировать

С задачей точно хорошо справляются Зеле и Клара.

Виртуальную вселенную в Honkai Star Rail проходят одним героем

Помимо пробежек по реальному миру в Honkai Star Rail можно освоить Виртуальную вселенную — это своеобразный роуглайт-режим, где надо добраться до босса и победить его. Обычно Виртуальную вселенную исследуют полной командой из четырех героев, но можно обойтись и одним.

Сольное прохождение Виртуальной вселенной стало своеобразным челленджем для игроков, успевших освоить весь контент релизной версии Honkai Star Rail. Успех зависит от прокачки персонажа и подбора удачных карточек.

Например, ютубер Zeeebo показал прохождение Виртуальной вселенной командой, состоящей из одной Клары. Это один из наиболее удачных персонажей Honkai Star Rail, в бою ей на помощью приходит огромный робот Сварог, проводящий контратаки.

Благодаря контратакам и исцелению при победе над противниками (такую возможность дает подходящий Световой конус) Кларе без особых проблем удается справиться и с обычными врагами, и с боссами.

Похожий трюк можно провернуть и с Зеле: сольное прохождение этим героем показал ютубер Jrpencil. Его Зеле не только хорошо раскачана, но и получила карточку, исцеляющую персонажа, если здоровье падает ниже 35%.

Стоит отметить, что Зеле и Клару можно получить только из баннеров; кроме того, судя по ресурсам, имеющимся в распоряжении обоих игроков, они явно тратят на Honkai Star Rail реальные деньги. Пройти Виртуальную вселенную бесплатным героем, видимо, пока не удалось.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков