Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда 3810
Аватар Evernews Evernews

Кэрри Фишер получила звезду на Аллее славы

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На церемонии выступали Марк Хэмилл и дочь актрисы.

Кэрри Фишер получила звезду на Аллее славы

На голливудской Аллее славы состоялась церемония открытия звезды Кэрри Фишер, принцессы Леи из «Звездных войн». Фишер получила звезду посмертно: актриса скончалась в 2016 году.

На церемонии открытия звезды выступили Марк Хэмилл, коллега Фишер по «Звездным войнам», и Билли Лурд, единственная дочь актрисы. Лурд вспомнила, как впервые посмотрела «Звездные войны» и увидела свою маму в роли Леи.

Билли Лурд
актриса, дочь Кэрри Фишер

Как и любой другой ребенок, я не хотела, чтобы моя мама была крутой или горячей. Но в тот день я смотрела на экран и понимала: никто и никогда не будет горячее и круче принцессы Леи.

[Позже на Comic-Con] люди всех возрастов со всего мира одевались в точности как моя мама — женщина, певшая мне перед сном и обнимавшая, когда мне было страшно. Было ужасно интересно наблюдать, как они радовались, когда она обнимала их или кидалась в них блестками. Просто ради встречи с ней люди стояли в очереди часами.

С тех пор, признается Лурд, она прошла путь от человека, которому было наплевать на «Звездные войны», до яростной фанатки далекой-далекой галактики. На церемонию дочь Фишер надела платье с изображением принцессы Леи.

Теги: Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков