Креатив 2170
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

Смотрим превью и обложки первого номера сольной серии комиксов про Грута

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Задолго до членства в Стражах Галактики, задолго до Grootfall, маленький Грут жил на своей безмятежной родной планете, но однажды на неё нападают.

Смотрим превью и обложки первого номера сольной серии комиксов про Грута

Уже завтра в продажу поступит первый выпуск комикс серии Groot от известного сценариста комиксов про Стражей Галактики Дэна Абнетта, художника Дамиана Коусейру и колориста Мэтта Миллы.

Комикс рассказывает историю происхождения персонажа, но может быть связан с тем, что сейчас происходит в текущей серии Стражей.

Портал bleedingcool.com выложил превью. Другие ресурсы, где следят за новостями комиксов, тоже его опубликовали. Но для начала посмотрим обложки:

  • Основная от Ли Гарбетта;
  • Вариантная от Бенджамина Су;
  • Вариантная от Пич Момоко;
  • Вариантная от Пита Вудса;
  • Вариантная от Скотти Янга.

На первых двух страницах нам рассказывают о родном мире и детстве главного героя. Планета X покрыта зелёными лесами, всюду летают бабочки и какие-то медузы. Матриарх, огромное дерево, рассказывает Груту и другим детям разные предания. Одни похожи на добрые сказки, но некоторые полны ужасов, последние нужны, чтобы предостерегать от опасностей.

Внезапно, лес загорается. Через несколько мгновений на орбиту планеты выходит капитан из расы крии Со-Лар. Он делает доклад о том, что преследует банду каких-то космических преступников, которые и подожгли планету, он опоздал.

Со-Лар запрашивает подкрепление, вдруг, преступники не успели уйти далеко, а пока поддержка ожидается, приказывает экипажу просканировать планету на наличие выживших. Похоже, результат сканирования показывает что-то необычное.

Описание комикса также намекает, что Грут может встретить молодого солдата крии Мар-Велла.

Теги: Креатив, Комиксы, Marvel
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков