Redfall 5435
Аватар Evernews Evernews

Худшая игра Arkane: Redfall стартует с отрицательными отзывами в Steam

9
1
Поделиться
Телеграфировать

Журналистам игра тоже не особо понравилась.

Худшая игра Arkane: Redfall стартует с отрицательными отзывами в Steam

На PC и консолях вышел вампирский экшен Redfall от Arkane Studios. Обзоры игры разрешили публиковать только за час до релиза; оказалось, Redfall не особо понравилась ни журналистам, ни игрокам.

Сейчас у Redfall 62-64 балла из 100 на Metacritic, это худший рейтинг в истории проектов Arkane Studios. В Steam оценка еще ниже: только 28% покупателей оценили игру положительно.

Рецензенты и недовольные игроки жалуются примерно на одно и то же: Redfall довольно скучная, интересные механики отсутствуют, персонажи — безжизненные, сюжет сам по себе не особо любопытен. К стилистике игры, впрочем, нет вопросов.

Empty

Очень слабо по всем аспектам, но оптимизация более менее

enio

Скучная, пресная и пустая, с почти нулевым сюжетом, плохой боевой системой и перестрелками. Не могу поверить, что эта же студия сделала серию Dishonored.

NOSgod

Можно было написать, что это на текущий момент худшая игра Аркейн... Но для многих других средних проектов это было бы комплиментом. Нет - это просто плохая игра.

ATL

Игра не стоит своих денег,тот же файкрай боже

Dante

Отличная идея уничтожена плохой анимацией и совершенно бессмысленным сюжетом. Ганплей ужасный, у персонажей нет индивидуальности, довольно плохая производительность.

Хотя в некоторых отзывах игроки жалуются на оптимизацию, судя по комплексным тестам, в этом плане у Redfall все не так уж плохо. Особых ошибок у Redfall тоже нет: большая часть жалоб связана с игрой как таковой.

Разработчики пока не отреагировали на отзывы прессы и игроков.

Теги: Redfall, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков