Sony 5179
Аватар Evernews Evernews

Игры-сервисы Sony будут разных жанров и масштабов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Анонсировать конкретные проекты пока рано.

Игры-сервисы Sony будут разных жанров и масштабов

Внутренние студии игрового подразделения Sony сейчас делают по меньшей мере десяток игр-сервисов. В интервью GamesIndustry руководитель PlayStation Studios Хермен Хюльст рассказывает: не стоит ждать, что все сервисные проекты будут одного типа.

По словам Хюльста, Sony намерена выпускать весьма разнообразные игры-сервисы. Они будут различаться как жанрово, так и в плане масштаба.

Хермен Хюльст
руководитель PlayStation Studios

PlayStation Studios разрабатывает массу игр, которые можно отнести к сервисным проектам. Они нацелены на разные жанры и разные графики выпуска, у них разные масштабы. Кроме того, мы создаем игры для разных аудиторий.

Впрочем, отмечает Хюльст, кое-что общее у игр-сервисов есть: Sony намерена выпускать сервисные проекты высочайшего качества. В компании осознают, что это конкурентный рынок, и планируют предложить проекты, заслуживающие внимание игроков.

Топ-менеджер не рассказал, когда Sony начнет анонсировать свои игры-сервисы. Сейчас, объясняет Хюльст, у каждой студии, занимающейся такой игрой, есть один приоритет: сделать лучший проект, на который они способны.

Теги: Sony, PlayStation 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков