Cyberpunk 2077 2942
Аватар Evernews Evernews

Авторы Cyberpunk 2077 опровергли возвращение метро

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики не планируют вводить новую систему транспорта.

Авторы Cyberpunk 2077 опровергли возвращение метро

CD Projekt RED не собирается добавлять в Cyberpunk 2077 полноценную систему метро, вырезанную на одном из этапов разработки игры. Комьюнити-директор Марчин Момот рассказал об этом в ответ на многочисленные вопросы фанатского сообщества.

Фанаты заговорили о возвращении метро из-за интервью одного из сотрудников CD Projekt, данного чешскому игровому изданию. Видимо, игроки стали жертвами некорректного перевода с чешского языка.

Марчин Момот
комьюнити-директор CD Projekt

Со вчерашнего дня меня многие тегают, так что дам разъяснения по этому вопросу. Относительно системы метро Cyberpunk 2077 ничего не поменялось, мы не планируем добавлять ее в будущем.

В свое время разработчики объясняли отказ от метро и некоторых других систем стремлением сделать игру наиболее интересной.

Майлз Тост
дизайнер заданий

Мы делаем все возможное, чтобы игра была настолько интересной, насколько это возможно — в конце концов, в этом вся суть. Иногда для этого нужно принимать непростые решения, так вышло, что в этот раз вы стали свидетелями таких решений.

В конечном итоге игроки все-таки смогли покататься на метро: фанатам удалось частично восстановить систему метро с помощью модификаций.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков