The Lord of the Rings - Gollum 3139
Аватар Evernews Evernews

The Lord of the Rings Gollum выйдет 25 мая: игра выглядит так себе, но прессе понравилась ее аутентичность

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Две стороны Голлума выглядят правдоподобно.

The Lord of the Rings Gollum выйдет 25 мая: игра выглядит так себе, но прессе понравилась ее аутентичность

После нескольких переносов приключенческий стелс-экшен The Lord of the Rings Gollum получил дату выхода: 25 мая 2023 года. Разработчики провели демонстрацию игры для прессы, журналистам игра неожиданно понравилась.

Игроки критикуют The Lord of the Rings Gollum за своеобразную графику и довольно однообразный геймплей (во всяком случае, показанный в роликах). Представители игровых изданий согласны, что геймплей мог быть и лучше, но хвалят аутентичность проекта.

Разработчикам, видимо, удалось очень правдоподобно показать две стороны Голлума. Как и в романе Толкина, игроки будут сталкиваться то с Голлумом, то со Смеаголом; две личности ведут себя очень по-разному и это влияет на геймплей.

Во время превью-сессии разработчики пообещали, что действия игрока будут влиять на дальнейшие события и отношение персонажей к Голлуму. При желании в игре можно врать и манипулировать точно так же, как это делает книжный Голлум.

Геймплей журналисты называют почти заскриптованным: если забыть о возможности принимать решения, то The Lord of the Rings Gollum это довольно линейная игра. Кроме того, тут очень легко умереть — Голлуму надо вести себя осторожно.

The Lord of the Rings Gollum выйдет на PC и консолях двух поколений.

Теги: The Lord of the Rings - Gollum, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков