Genshin Impact 54528
Аватар Evernews Evernews

Баннер Дэхьи показал один из худших результатов в истории Genshin Impact

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Еще ни один баннер с двумя 5-звездными героями не был так непопулярен.

Баннер Дэхьи показал один из худших результатов в истории Genshin Impact

В Genshin Impact стартовал второй баннер обновления 3.5 — значит, можно посмотреть, насколько популярным оказался первый баннер. Из героев с 5 звездами редкости в баннере были Сайно (реран) и Дэхья, новый персонаж игры.

По данным данным ресурса GenshinLab, отслеживающего выручку Genshin Impact для iOS в Китае, баннер Дэхьи и Сайно показал один из худших финансовых результатов в истории игры. Выручка баннера составила лишь $13.198 миллиона.

Для сравнения: баннер Нахиды и Еимии, длившийся столько же, сколько и баннер Дэхьи, заработал в Китае около $34 миллионов. Сейчас у баннера Дэхьи и Сайно самая низкая выручка среди всех баннеров с двумя 5-звездными героями.

Хотя GenshinLab собирает данные только по Китаю, в других регионах соотношение доходов баннеров может быть примерно таким же. Китайские игроки генерируют больше трети выручки Genshin Impact на мобильных платформах, в основном играя именно на устройствах Apple.

Скорее всего, низкий интерес к баннеру объясняется непопулярностью Дэхьи. Вскоре после релиза обновления 3.5 выяснилось, что с точки зрения геймплея персонаж получился не очень удачным.

Игроки обращались к разработчикам Genshin Impact с просьбой поправить баланс Дэхьи, но ничего не поменялось. Впрочем, ходят слухи, что патч 3.6 добавит в игру набор артефактов, который смогут привести Дэхью в форму.

Тем временем у второго баннера обновления 3.5 все неплохо. За несколько дней баннер с Шэнь Хэ и Аякой заработал в Китае $7.4 миллиона — более половины от выручки баннера Дэхьи и Нахиды.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков