Рик и Морти 2729
Аватар Evernews Evernews

С создателя «Рика и Морти» Джастина Ройланда сняли обвинения в домашнем насилии

20
0
Поделиться
Телеграфировать

Ройланд намерен восстановить свое доброе имя.

С создателя «Рика и Морти» Джастина Ройланда сняли обвинения в домашнем насилии

Власти Калифорнии сняли обвинения в домашнем насилии, выдвинутые против сценариста и актера озвучивания Джастина Ройланда. Обвинения были выдвинуты девушкой Ройланда в 2020 году, с тех пор велось разбирательство.

Представитель окружного прокурора сообщил Polygon, что расследование в отношении Ройланда прекращено из-за «недостатка доказательств, не вызывающих обоснованные сомнения».

После снятия обвинений Ройланд впервые прокомментировал и сами обвинения, и реакцию на них. Когда об обвинениях стало известно, от сотрудничества с Ройландом отказались почти все партнеры.

Джастин Ройланд
сценарист и актер

Я всегда знал, что обвинения ложны, и не сомневался, что этот день настанет. Я рад, что дело закрыто, но одновременно глубоко потрясен ужасной ложью обо мне, распространявшейся в ходе этого процесса.

Больше всего я разочарован тем, что так много людей поспешили вынести мне приговор, не зная фактов и основывая свои суждения только на словах озлобленной бывшей, пытавшейся «отменить» меня и старавшейся действовать в обход обычных юридических процедур».

То, что это удалось, пусть и частично, просто позор.

Теперь Ройланд намерен заняться восстановлением доброго имени и работой над своими проектами. Компании, прекратившие сотрудничество с Ройландом, пока не комментировали снятие обвинений.

Теги: Рик и Морти, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков