Арт 84157
Аватар Evernews Evernews

Девушек из игр превратили в диснеевских принцесс: фото

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Роль рыцаря в сияющих доспехах сыграл Мастер Чиф.

Девушек из игр превратили в диснеевских принцесс: фото

С помощью нейросети Stable Diffusion и модели Classic Animation Diffusion реддитор Oatilis превратил целый отряд девушек из игр в диснеевских принцесс. Получилось неожиданно удачно; правда, в некоторых случаях ИИ сделал принцесс более грудастыми, чем их игровые версии.

Особенно интересными получились Лара Кроф (треугольной груди больше нет) и Джилл Валентайн. Байонетта в роли принцессы выглядит слегка злодейски (видимо, дело в очках), а Йеннифер вместо принцессы превратилась в простушку.

Заодно Oatilis решил дать девушкам-принцессам возможность встретить своего рыцаря в сияющих доспехах. Роль рыцаря сыграл Мастер Чиф, обработанный той же моделью — нейросеть тоже предпочла не показывать его лицо.

Как объясняет реддитор, он не генерировал изображения по описаниям, а обрабатывал с помощью ИИ кадры из игр или арты художников, если речь шла о старых или пиксельных проектах.

Сгенерированные арты незначительно дорабатывались в Photoshop — например, правились цвета и резкость. Весь рабочий процесс описан здесь.

Теги: Арт, ИИ, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков