Ведьмак 3: Дикая Охота 6979
Аватар Evernews Evernews

«Пожалуйста, возвращайтесь» : шоураннер «Ведьмака» попросила фанатов посмотреть третий сезон

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Хиссрич уверена, что смена исполнителей главной роли даст сериалу новую энергию.

«Пожалуйста, возвращайтесь» : шоураннер «Ведьмака» попросила фанатов посмотреть третий сезон

В конце прошлой недели шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич не очень удачно прокомментировала уход Генри Кавилла, исполнителя роли Геральта — складывалось впечатление, что Хиссрич рада уходу актера. В интервью другим изданиям шоураннер выражалась аккуратнее.

А вот еще история
СМИ: Генри Кавилл хотел уйти из «Ведьмака» после 2 сезона — он не сошелся во взглядах с продюсерами

По всей видимости, Хиссрич знает о недовольстве фанатов и петиции с просьбой вернуть Кавилла в сериал, одновременно сменив команду сценаристов. Шоураннер надеется, что зрители все-таки продолжат смотреть сериал.

Лорен Хиссрич
интервью TechRadar

Для нас [уход Кавилла] это тоже большое дело. В том-то и дело: слухов и разговоров очень много, мы прекрасно понимаем, почему фанаты [обеспокоены].

Скажу лишь одно: пожалуйста, возвращайтесь, чтобы посмотреть третий сезон «Ведьмака», чтобы мы и дальше могли делать [сериал].

Лорен Хиссрич
интервью Decider

Скажу так: перемены это еще и [новая] энергия. Перемены привносят иную энергию. В общем, для нас [уход Кавилла] это часть продолжающегося развития франшизы.

Лорен Хиссрич
интервью IGN

Я рада, что мы сможем и дальше развивать франшизу, что получим новую энергию, новую, доселе неизведанную химию. Лично мне кажется, что именно в этом плюс телевидения: никогда не знаешь, где закончится приключение.

Некоторые источники утверждают, что Кавилл покинул сериал, не сумев договориться с продюсерами относительно «контента и роли Геральта».

Третий сезон «Ведьмака» — последний, в котором сыграл Генри Кавилл. Начиная с четвертого сезона главную роль в «Ведьмаке» будет играть Лиам Хемсворт, съемки четвертого сезона еще не начались.

Премьера третьего сезона состоится летом 2023 года.

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков