Genshin Impact 12819
Аватар Evernews Evernews

Создатели Genshin Impact преследуют инсайдеров, но те не сдаются — и просто рисуют утечки

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Все законно: такие материалы явно не нарушают авторские права разработчиков.

Создатели Genshin Impact преследуют инсайдеров, но те не сдаются — и просто рисуют утечки

Студия miHoYo снова взялась за преследование инсайдеров, публикующих кадры из тестовых версий Genshin Impact. Для этого используются обвинения в нарушении авторских прав: в miHoYo считают, что изображения невыпущенного контента принадлежат студии.

Инсайдер UBatcha, ставший целью новой атаки, зачистил свой аккаунт в твиттере — в обозримом будущем он явно не будет ничего публиковать. Но коллеги UBatcha не сдаются: сливы продолжаются.

Чтобы избежать претензий со стороны разработчиков, инсайдеры пошли на хитрость. Раз miHoYo преследует за кадры из игры или официальные арты, значит нужно публиковать копии оригинальных изображений, выполненные самостоятельно.

Словом, теперь инсайдеры просто рисуют утечки. Иногда это довольно неплохие скетчи, иногда — максимально минималистичные рисунки.

Вот так, если верить инсайдерам, будут выглядеть арты Яо Яо и Аль-Хайтама, новых героев Genshin Impact из обновления 3.4.

Обновление 3.4 выйдет только в январе 2023 года, его тестирование еще не начиналось. Скорее всего, впереди у нас множество разнообразных рисунков.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков