Дэдпул и Росомаха 8508
Аватар Evernews Evernews

«Я плохой игрок в покер»: как Хью Джекман решил вернуться к роли Росомахи

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Всего-то и надо было ненадолго сходить в отпуск.

«Я плохой игрок в покер»: как Хью Джекман решил вернуться к роли Росомахи

Хью Джекман впервые за много лет собирается сыграть Росомаху: через 7 лет после выхода «Логана» его герой появится в третьем «Дэдпуле». Джекман всегда говорил, что не будет возвращаться к роли, но все-таки передумал.

В интервью Deadline актер признается, что это был не хитрый план. Джекман и в самом деле не собирался снова играть Росомаху; все изменил просмотр первого «Дэдпула» и небольшой отпуск.

Хью Джекман
актер и плохой игрок в покер

Прошло несколько недель после того, как я объявил, что «Логан» этой мой последний фильм [в роли Росомахи] — я был уверен, что так и будет. Я 20 минут смотрю «Дэдпула» и такой: «Ой-ой».

Возможно, было еще небольшое похмелье от Флориана [Зеллера, режиссера и сценариста «Сына» — последнего фильма Джекмана]. Я просто ехал на пляж, была середина августа, у меня был недельный отпуск в [бродвейском] шоу, первый недельный отпуск за восемь, девять или десять месяцев. И тут я понял: «Хочу». Так все и было.

Приехал на пляж и сразу же набрал Райана [Рейнольдса], чтобы узнать, что там вообще делается. И вот мы здесь. Все случилось очень быстро. Поверьте, не было такого утра, чтобы я не просыпался из-за Райана Рейнольдса, стоящего у моего дома с плакатами «Пожалуйста».

Он все время говорил мне об этом, а я ему: «Мужик, я все. Я все, я все, я все, я все». В общем, он мне перезванивает и такой: «Ты серьезно?». Вот так.

Я плохой игрок в покер. Когда я все это время говорил, что закончил [с ролью], то именно это и имел в виду. Но где-то в глубине, видимо, эта идея все-таки таилась и ждала своего часа.

Премьера «Дэдпула 3» состоится 6 сентября 2024 года.

Теги: Дэдпул и Росомаха, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков