Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар 29542
Аватар Evernews Evernews

Горбатая Дагоба: Йоде и Люку устроили гачимучи-приключение с помощью ИИ

9
2
Поделиться
Телеграфировать

Получилось очень странное продолжение фильма «Империя наносит ответный удар».

Горбатая Дагоба: Йоде и Люку устроили гачимучи-приключение с помощью ИИ

Как известно, в фильме «Звездные войны: Империя наносит ответный удар» Люк Скайуокер прерывает обучение у Йоды, покидая болотистую планету Дагоба ради борьбы с Империей и спасения своих друзей. А чем вообще занимались бы Йода и Люк, если бы обучение продолжилось?

Реддитор rondonsa попытался найти ответ на этот вопрос с помощью нейросети Midjourney. Он попросил искусственный интеллект отрисовать альтернативное продолжение «Империя наносит ответный удар», в котором Люк остался бы на Дагоба. Результат оказался довольно своеобразным.

Нейросеть предсказала Йоде и Люку будущее в стиле гачимучи. Midjourney превратила Йоду в могучего и мускулистого великана (иногда он слегка напоминает Дарта Вейдера, но это нормально), постоянно проводящего время вместе с Люком. И да, спортзал в этой версии Дагоба тоже есть.

Похоже, нейросеть считает, что помимо спортзала на планете есть горячие источники, грязевые ванны и что-то вроде бани. Теперь фанаты шутят, что такое продолжение могло бы называться «Звездные войны: Горбатая Дагоба» — очень уж интересно нейросеть представляет себе обучение Люка.

Теги: Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков