Call of Duty: Modern Warfare 2 5308
Аватар Evernews Evernews

Через COD Warzone 2 смогли бесплатно сыграть в кампанию Modern Warfare 2

1
0
Поделиться
Телеграфировать

За такие трюки можно получить бан аккаунта в Steam.

Через COD Warzone 2 смогли бесплатно сыграть в кампанию Modern Warfare 2

С помощью клиента условно-бесплатного шутера Call of Duty Warzone 2 можно сыграть в одиночную кампанию Call of Duty Modern Warfare 2. Игры интегрированы друг в друга, это позволяет обойти антипиратскую защиту.

Для обхода защиты потребуется скачать пиратскую копию Modern Warfare 2, поместив ее дистрибутив в стандартную папку Steam, и воспользоваться специальным приложением. Если все сделать правильно, клиент Warzone 2 будет думать, что пользователь законно владеет Modern Warfare 2.

Таким образом получится сыграть только в одиночный режим Modern Warfare 2. По словам пользователя, рассказавшего о необычном способе доступа к кампании, за него можно получить бан аккаунта в Steam.

Чтобы избежать блокировки, рекомендуется использовать пустой аккаунт. Call of Duty Warzone 2 распространяется бесплатно, с генерацией таких аккаунтов, видимо, не должно быть особых проблем.

Как полагают участники сабреддита CrackWatch, в одном из будущих патчей разработчики Call of Duty Modern Warfare 2 могут закрыть этот путь запуска игры.

Теги: Call of Duty: Modern Warfare 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков