Властелин колец: Кольца власти 4863
Аватар Evernews Evernews

Билли Бойд посмотрел «Властелин колец» от Amazon, понравилось

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Особенно актеру понравился визуал Средиземья.

Билли Бойд посмотрел «Властелин колец» от Amazon, понравилось

Актер Билли Бойд, игравший Перегрина Тука во «Властелине колец» Питера Джексона, посмотрел сериал «Властелин колец: Кольца власти». В интервью SyFy Wire Бойд рассказывает, что сериал ему понравился.

Больше всего актеру пришлась по вкусу возможность снова увидеть самые разные места Средиземья. О сюжете и актерской игре в «Кольцах власти» Бойд ничего не сказал.

Билли Бойд
актер

Я его видел, мне очень понравилось. Как фанат Толкина я был рад снова увидеть все эти места: знаете, Нуменор, Казад-Дум, все такое. И, конечно, новые места. Мне кажется, это доставило мне наибольшую радость. За тем, как они прыгают с места на место, было интереснее всего следить.

Я думал: «О, мы в Нуменоре». А потом раз — и мы в пещерах Казад-Дума. Очень понравилось. Ну и впервые увидеть вещи вроде колец — все это доставило мне настоящее удовольствие. Мне понравилось!

Это не первый раз, когда актеры из «Властелина колец» высказываются о «Кольцах власти». Например, вскоре после премьеры сериала Бойд, Элайджа Вуд и Доминик Монаган поддержали расово разнообразный актерский состав «Колец власти».

Сейчас Amazon работает над вторым сезоном сериала. Его премьера состоится в 2024 году.

Теги: Властелин колец: Кольца власти, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков