Starship Troopers: Extermination 4449
Аватар Evernews Evernews

По «Звездному десанту» выйдет кооперативный шутер: первые кадры и детали

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Орды насекомых тут точно появятся.

По «Звездному десанту» выйдет кооперативный шутер: первые кадры и детали

В 2023 году студия Offworld Industries планирует выпустить шутер Starship Troopers Extermination. Это кооперативная игра во вселенной «Звездного десанта», ее релиз сперва состоится в раннем доступе.

Игрокам предлагается присоединиться к Deep Space Vanguard, отряду спецназа, входящего в состав мобильной пехоты. Отряды специальных сил могут организовывать оборону, участвовать в масштабных сражениях и уничтожать жуков самыми разными способами.

На выбор предлагается три класса, к каждому из которых привязано оружие, снаряжение и способности. Прокачивая своего бойца, игроки будут получать доступ ко все более интересным предметам и умениям.

В одном матче могут участвовать до 12 игроков, разделенных на отряды по 4 человека в каждом. PvP в Starship Troopers Extermination нет, игроки сражаются только с жуками, а не друг с другом.

Во время битв можно строить укрепления, разработчики обещают, что они пригодятся: жуки могут объединяться в целые орды. Для строительства придется зарабатывать ресурсы, генерируемые зачищенными заводами и базами.

Следить за игрой можно в Steam, о консольном релизе Starship Troopers Extermination пока не сообщалось.

Теги: Starship Troopers: Extermination, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков