The Sims 4 3663
Аватар Evernews Evernews

Новые комплекты для The Sims 4: списки предметов и описания

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы все еще не знаем, когда они выйдут.

Новые комплекты для The Sims 4: списки предметов и описания

У студии Maxis продолжаются утечки, связанные с новыми комплектами для The Sims 4. Сперва мы получили скриншоты комплектов Pastel Pop и Everyday Clutter, «Пастельные тона» и «Повседневный беспорядок», теперь появились их описания.

Pastel Pop

Комплект для тех, кто хочет задорную спальню для симов-мечтателей. В комплект входят очень разные предметы, от простых до психоделичных — с необычными принтами и неправильными формами.

Игроки получат стулья со спинками-сердечками, зеркала в форме луж, постельное белье с узорами. Разработчики уверены, что предметы из комплекта напомнят о 60-70 годах XX века, но одновременно легко впишутся в современный декор.

Сами новые предметы выглядят так.

Everyday Clutter

Комплект поможет создавать пространства, кажущиеся обжитыми — в него входят предметы, которые можно разбросать тут и там, рассказав о хобби и жизни своих персонажей. К примеру, есть журналы и грязные кофейные чашки.

Также в комплект входят чехол для смартфона, шкатулки для косметики, ключи, кепки, подносы, даже коврик для фитнеса. Вот скриншот с полным набором предметов.

Оба комплекта все еще не анонсированы официально, мы не знаем, когда они выйдут.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков