Genshin Impact 6358
Аватар Evernews Evernews

В Genshin Impact может появиться перезапуск старых временных событий

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики изучают вопрос, но пока не могут сказать ничего конкретного.

В Genshin Impact может появиться перезапуск старых временных событий

Почти каждое обновление в Genshin Impact проводятся события, так или иначе связанные с лором персонажей игры. Большая часть таких событий не повторяется, то есть игроки, не заставшие их, пропустят соответствующий контент. Возможно, в будущем это изменится.

В интервью IGN разработчики Genshin Impact рассказывают: студия miHoYo думает о том, как можно было бы вернуть игрокам доступ к таким событиям. Впрочем, пока разработчики не могут сказать ничего конкретного.

разработчики Genshin Impact

С помощью сезонных событий, ограниченных во времени, мы хотим показать игрокам, как мир Тейвата и каждый из героев постепенно меняются вне основной сюжетной линии.

Поэтому даже если события вернутся (например, Архипелаг Золотого Яблока из обновления 2.8), то в сюжете, геймплее и персонажах произойдут изменения.

Однако мы изучаем упомянутые вами вопросы. Возможно, по мере роста нашей продуктивности и развития технологий у нас появятся новые идеи.

Представители miHoYo не уточнили, в какой момент студия может реализовать перезапуск старых временных событий. Студия не всегда быстро реализует технически сложные вещи: например, Genshin Impact до сих пор не вышла на Nintendo Switch, хотя порт был анонсирован довольно давно.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков