Женщина-Халк: Адвокат 10978
Аватар Evernews Evernews

Король-Халк наносит удар: как Женщина-Халк побывала в ретрите

5
0
Поделиться
Телеграфировать

И познакомилась с чрезвычайно вонючим Человеком-Дикобразом.

Король-Халк наносит удар: как Женщина-Халк побывала в ретрите

Нет, в седьмом эпизоде сериала «Женщина-Халк» снова нет Сорвиголовы. Зато есть Мерзость, Эмиль Блонски: Дженнифер придется отправиться к нему в гости, чтобы уладить одно юридическое дело.

Заодно она познакомится с несколькими интересными персонажами и узнает о себе нечто новое. А мы узнаем кое-что новое о приятеле Дженнифер.

Осторожно, дальше будут спойлеры

У Дженнифер вроде бы наладилась личная жизнь. Джош, встреченный на свадьбе в предыдущей серии, оказался милым парнем, не интересующимся Женщиной-Халк. Свидания проходит отлично, в какой-то момент дело доходит и до постели.

Правда, вот незадача: переспав с Дженнифер, Джош перестает отвечать на ее сообщения. Мучительное ожидание ответа скрашивает инцидент с Эмилем Блонски — Мерзостью, выпущенным из тюрьмы под обещание носить ингибитор и не превращаться.

Придется съездить на ранчо Блонски вместе с инспектором по УДО и посмотреть, что там происходит.

Ранчо просто здоровенное, а у Блонски все в порядке: просто ингибитор барахлит. Но покинуть ранчо не так-то просто — машину Дженнифер повреждают дерущиеся Человек-Бык и Эль Агуила, люди со сверхспособностями.

Оказывается, Блонски организовал у себя на ранчо своеобразный ретрит (есть даже платиновый уровень) и помогает людям с суперспособностями разбираться с проблемами самоидентификации. Эвакуатор приедет ближе к вечеру, до тех пор Дженнифер придется остаться здесь.

Со связью на ранчо так себе. Пытаясь найти место, где сигнал все-таки ловит, Дженнифер набредает на собрание группы поддержки во главе с Блонски: помимо Человека-Быка и Эль Агуила тут есть самозванный вампир и человек в герметичном костюме дикобраза.

А еще — парень, напавший на Дженнифер в самом начале сериала с волшебной монтировкой в руках. Оказывается, он тоже проработал свои проблемы и понял, что монтировка ему не нужна. Парень извиняется перед Дженнифер, а та рассказывает собравшимся историю с Джошем.

Обсудив переписку, герои приходят к выводу, что Джош почему-то решил гостить Дженнифер. Она злится, но в конце концов соглашается раскрыться перед группой, перестав использовать образ Женщины-Халк в качестве щита, и удаляет номер Джоша из контактов.

Ее пример так воодушевляет Человека-Дикобраза, что он частично снимает костюм. Роковая ошибка: вонь дикая.

В конце концов Дженнифер все-таки дожидается эвакуатора и покидает ретрит Блонски, обретя нескольких новых друзей. О Джоше она больше не думает.

А зря — думать стоило. Оказывается, Джош это агент Короля-Халка, таинственного незнакомца, охотящегося за биологическими материалами Дженнифер. В ту самую ночь он скопировал содержимое ее телефона и, видимо, взял кровь.

И еще кое-что

  • Вообще-то на ранчо должен был ехать отряд спецназа, но позвать Дженнифер проще, быстрее и дешевле.
  • У Блонски есть любимая курочка и ее зовут Принцесса Шелковые Перышки.
  • А Человек-Бык и Эль Агуила явно созависимы.
  • Дженнифер номинирована на звание «Адвокат года». Причем в человеческом облике.
  • Человек-Бык и Эль Агуила взяты из комиксов, но прежде не пересекались друг с другом. Человек-Бык странствовал с Гераклом и сражался с Сорвиголовой, а Эль Агуила был этаким Зорро мира Marvel.
  • Удивительно, но на ранчо Блонски нет никого из его многочисленных подруг по переписке тюремных времен.

Восьмой эпизод сериала «Женщина-Халк» выйдет 6 октября.

Теги: Женщина-Халк: Адвокат, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков