Винчестеры 5483
Аватар Evernews Evernews

В поисках ответов: синопсис «Винчестеров», приквела «Сверхъестественного»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, семья Джона тоже занималась уничтожением нечисти.

В поисках ответов: синопсис «Винчестеров», приквела «Сверхъестественного»

В середине октября начнет выходить сериал «Винчестеры», приквел «Сверхъестественного». За пару недель до премьеры сеть CW распространила синопсис дебютного эпизода, одновременно ставший синопсисом всего сериала.

А вот еще история
«Доверьтесь нам»: о каноне и приквеле «Сверхъестественного» рассказывает Дженсен Эклс

По описанию можно предположить, что семейство Винчестеров в прошлом тоже занималось борьбой со злом. Это противоречит тому, что говорили в «Сверхъестественном», но создатели сериала дали понять, что придумали решение, не ставящее под вопрос каноничность основного шоу.

До Сэма и Дина были их родители, Джон и Мэри. «Винчестеры» — рассказанная с точки зрения Дина Винчестера эпическая любовная история о том, как Джон Винчестер встретил Мэри Кэмпбелл и поставил на карту все, чтобы спасти не только их любовь, но и целый мир.

После таинственной встречи Джон, вернувшийся домой с войны во Вьетнаме, решает выяснить, что скрывается в прошлом его отца. В какой-то момент он встретится с Мэри, 19-летней охотницей на демонов, тоже ищущей ответы после исчезновения ее собственного отца.

Чтобы узнать правду о своих семьях, они объединят усилия с Латикой, юной, начинающей охотницей, и легкомысленным охотником Карлосом. Расследование приведет в лавку книжных редкостей, чья владелица, Ада, питает интерес к оккультному и может снабдить недостающими фрагментами головоломки.

Выяснится, что секреты Винчестеров и Кэмпбеллов спрятаны очень глубоко. Хотя Милли, мать Джона, отчаянно стремится удержать сына от опасной жизни охотника на демонов, Джон и Мэри решают работать вместе, стремясь сохранить наследие своих семей и начать создавать собственную семью.

Премьера сериала «Винчестеры» состоится 11 октября. В первом сезоне будет 13 эпизодов.

Теги: Винчестеры, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков