Genshin Impact 12548
Аватар Evernews Evernews

Genshin Impact сделают проще для новичков

7
0
Поделиться
Телеграфировать

А также игроков, решивших вернуться после долгого отсутствия.

Genshin Impact сделают проще для новичков

Студия miHoYo планирует реализовать в Genshin Impact ряд изменений, упрощающих игру для новичков и фанатов, решивших вернуться в проект после долгого отсутствия. Об этом в интервью журналу Play рассказали сотрудники студии.

Примерно раз в шесть недель игра получает крупные обновления с новыми героями, заданиями, иногда — локациями и другим контентом. На то, чтобы добраться до актуального контента, может потребоваться много времени.

miHoYo

Этот вопрос мы тоже изучаем. Создавая все более захватывающий контент, мы одновременно стараемся упростить все для новых или возвращающихся игроков.

Работа ведется по нескольким направлениям. Во-первых, разработчики оптимизируют игровые системы и дорабатывают туториалы. Во-вторых, ведется работа по уменьшению дистрибутива игры и «управлению прошлым контентом».

В miHoYo не пояснили, о чем идет речь. Возможно, в будущем новые игроки каким-то образом смогут переместиться прямо к актуальному контенту: например, начиная играть в World of Warcraft, можно прокачать героя до уровня, минимально необходимого для исследования последнего дополнения.

Сейчас разработчики готовят к релизу обновление 3.1, еще немного расширяющее игровой мир. Патч выйдет 28 сентября.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков