Assassin's Creed Вальгалла 10922
Аватар Evernews Evernews

Дорожная карта Assassin's Creed Valhalla до ноября: впереди кузница рун, фестиваль и гробницы

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Ближайшее крупное обновление выйдет 27 сентября.

Дорожная карта Assassins Creed Valhalla до ноября: впереди кузница рун, фестиваль и гробницы

Ubisoft опубликовала дорожную карту Assassin's Creed Valhalla на ближайшие полтора месяца, до середины ноября. Игроков ждет одно крупное обновление и два бесплатных эвента.

Обновление 1.6.1 выйдет 27 сентября, одновременно в игре появится вторая часть испытаний «Гробницы павших». Судя по кадру, распространенному разработчиками, игроки столкнутся с головоломками Ису.

Также 27 сентября в Assassin's Creed Valhalla появится сооружение под названием Кузница рун. Ее можно будет отыскать в Рейвенсторпе, мы пока не знаем, зачем нужна эта кузница. Предполагается, что игроки смогут покупать или изготавливать руны.

Наконец, с 20 октября по 10 ноября в игре пройдет фестиваль Oskoreia, связанный с Дикой Охотой из северных мифов. В прошлом году на этом фестивале игроки сражались с духами и участвовали в различных испытаниях, получая тематические награды.

До конца года для Assassin's Creed Valhalla должно выйти последнее дополнение, завершающее сюжетную линию Эйвора. Оно будет распространяться бесплатно, даты релиза у дополнения пока нет.

Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков