Gothic 1 Remake 41842
Аватар Evernews Evernews

Новые кадры ремейка Gothic: доспехи и локации

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Броня Старого Лагеря сильно изменилась за 20 лет.

Новые кадры ремейка Gothic: доспехи и локации

Немецкое издание GameStar опубликовало первое превью ремейка Gothic. Журналисты пообщались с разработчиками, расспросили их о состоянии игры и показали, как выглядит актуальная версия обновленной Gothic.

О самом превью мы еще поговорим, но сначала посмотрим на скриншоты, распространенные изданием. Во-первых, у нас есть кадры нескольких локаций.

На скриншоты попали арена, рынок Старого Лагеря (вертел с костром на месте), подвал Гомеса и кузница с интерактивным верстаком и точильным кругом ее можно рассмотреть сразу с двух ракурсов.

Кроме того, разработчики впервые показали новый дизайн персонажей и их снаряжения. Вот так будут выглядеть бойцы Старого Лагеря: по порядку идут легкие доспехи, средние доспехи и две версии тяжелой брони.

Еще один кадр посвящен представителю Болотного Лагеря. Разработчики хотят, чтобы распознать фракцию персонажа можно было с очень большого расстояния, поэтому костюмы героев должны сильно различаться.

Создатели ремейка пока не готовы сказать, когда выйдет обновленная версия Gothic. Журналисты полагают, что игра появится только в 2024 году.

Теги: Gothic 1 Remake, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков