Call of Duty: Modern Warfare 2 14171
Аватар Evernews Evernews

Графику в бете Call of Duty Modern Warfare 2 сравнили на двух поколениях PlayStation

1
0
Поделиться
Телеграфировать

На PlayStation 4 частота кадров все-таки проседает.

Графику в бете Call of Duty Modern Warfare 2 сравнили на двух поколениях PlayStation

На PlayStation начался бета-тест мультиплеерного режима Call of Duty Modern Warfare 2. Ютубер ElAnalistaDeBits попал в бету и показал, как она выглядит на двух поколениях консолей: PlayStation 4, PlayStation 4 Pro и PlayStation 5.

Важный момент: возможно, к релизу оптимизация в Call of Duty Modern Warfare 2 будет улучшена, а графика изменится. Кроме того, есть вероятность, что в одиночном режиме качество картинки окажется выше.

В мультиплеере у всех трех консолей разрешение рендеринга ниже реального. Используется динамическое разрешение, на PlayStation 5 картинка достраивается до разрешения 4К с помощью апскейла на базе данных из предыдущих кадров.

Все три консоли выдают максимум 60 кадров в секунду, режима со 120 fps пока нет. Самая стабильная частота кадров на PlayStation 5, обычная PlayStation 4 может выдать 60 fps не во всех локациях.

Трассировки лучей в мультиплеере, видимо, нет. Если не считать более высокого разрешения, то версия для PlayStation 5 отличается более качественными отражениями, текстурами и тенями.

Call of Duty Modern Warfare 2 выйдет 28 октября 2022 года. Владельцы предзаказов смогут пройти кампанию с 20 октября.

Теги: Call of Duty: Modern Warfare 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков